Спортсмены ФСО «ДИНАМО» МВД ЛНР заняли призовые места на Первенстве ЛНР
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Youtube

ЛНР, г. Луганск, ул. Луначарского 38 Министерство Внутренних Дел Луганской Народной Республики

Магомедов Аслан и Молодчая Вероника стали победителями в своих весовых категориях.

8 февраля 2019 года во Дворце спорта «Юность» состоялось Первенство ЛНР по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов Луганской Народной Республики: Луганска, Алчевска, Стаханова, Ровеньков и Суходольска.

Боролись за победу и спортсмены секции дзюдо ФСО «ДИНАМО» МВД ЛНР. Так, среди юношей в весовой категории свыше 73 килограммов Магомедов Аслан занял 1 место. В весовой категории до 66 килограммов Вершинин Богдан уступил в схватке за 3 место, заняв итоговое 5 место. Среди девушек в весовой категории свыше 63 килограммов чемпионкой стала Молодчая Вероника.

Участники соревнований были награждены грамотами и медалями.