Биккинин Руслан Рушанович

подполковник полиции (22.09.1979 – 28.06.2020)

Чумаков Сергей Сергеевич

майор полиции (20.09.1984 – 28.06.2020)

Митрофанов Евгений Геннадьевич

лейтенант полиции (29.12.1983 - 26.06.2020)

Ковтун Дмитрий Юрьевич

лейтенант полиции (01.04.1987 – 26.06.2020)

Симонов Александр Сергеевич

лейтенант полиции (16.03.1990 – 02.09.2019)

Диденко Олег Евгеньевич

подполковник полиции (29.11.1975 – 18.01.2017)

Лазаренко Евгений Анатольевич

старший лейтенант полиции (06.02.1988 – 17.09.2015)

Самойлов Виктор Викторович

майор милиции (29.03.1983 – 07.03.2015)

Бабин Евгений Иванович

майор милиции (29.09.1982 – 07.03.2015)

Пахомов Денис Анатольевич

лейтенант милиции (08.04.1993 – 14.02.2015)

Назад 1 2 Дальше