Борьба с незаконным оборотом наркотических средств. Итоги 26.08.2020

Фото из свободных источников

Борьба с незаконным оборотом наркотических средств. Итоги 26.08.2020

26 августа 2020 года в ходе проведения операций «Стоп-наркотик», «Стоп-террор» и «Мак» сотрудниками уголовного розыска Краснолучского ГОВД МВД ЛНР совместно с ОГИБДД проводилась проверка по месту жительства гражданина 1983 г.р. В ходе осмотра правоохранителями обнаружено и изъято 36 кустов культивированной конопли.

Сотрудниками уголовного розыска Славяносербского РОВД МВД ЛНР совместно с сотрудниками ОУИП и ОГИБДД проводилась проверка по месту жительства гражданина 1981 г.р. В ходе осмотра правоохранителями обнаружено и изъято: 90 г марихуаны и 31 куст конопли с признаками культивации.

Сотрудниками уголовного розыска Свердловского ГОВД МВД ЛНР на одной из улиц г. Свердловска в ходе досмотра гражданина 1981 г.р. обнаружено и изъято 50 г конопли.

Сотрудниками ОУИП Антрацитовского ГРУВД МВД ЛНР в пос. Боково-Платово обнаружено и уничтожено 1 720 кустов дикорастущей конопли.

Сотрудниками ОУИП Свердловского ГОВД МВД ЛНР в пос. Бирюково обнаружено и уничтожено 2 032 куста дикорастущей конопли.

Сотрудниками ОУИП Славяносербского РОВД МВД ЛНР МВД ЛНР обнаружено и уничтожено 1 050 кустов дикорастущей конопли.

Всего за сутки правоохранителями обнаружено и изъято: 90 г марихуаны, 50 г конопли; 67 кустов конопли с признаками культивации.

Изъятые вещества направлены в Экспертно-криминалистический центр Министерства внутренних дел ЛНР. По результатам проверки будет принято решение в рамках УПК ЛНР.

ЦОС МВД ЛНР