Фото #3181

Фото #3182

Фото #3183

За призовые места боролись порядка 50 команд

19 декабря 2018 года в стенах физкультурно-спортивного общества «Динамо» МВД ЛНР прошли финальные игры Чемпионата Министерства внутренних дел Республики по мини-футболу. Он стартовал в начале текущего месяца. Все это время порядка 50 команд сражались на поле за призовые места.

Первый заместитель начальника УРЛС МВД ЛНР Александр Луганский, поздравил победителей и отметил, что это был первый чемпионат, в котором приняли участие все подразделения Министерства внутренних дел Республики.

По результатам зрелищных состязаний в первой группе, которую составили территориальные ОВД и Луганский отдел внутренних дел на транспорте победу одержала команда Жовтневого РУВД МВД ЛНР. Среди подразделений специального назначения золото взяла команда ОМОН «Беркут». В третьей группе, среди отраслевых служб МВД ЛНР, лучше всех себя показала сборная команда УРЛС и ФСО «Динамо», а среди сотрудников УИН победу одержала команда Луганского учреждения исполнения наказаний.